Соседи, по возможности, давайте в каждом разделе давайте создавать Информационную тему, которая будет содержать ответы на большинство часто задаваемых вопросов. По мере наполнения, информационные темы будем "приклеивать" вверху раздела.

Форум жителей дома Ленинградский пр. 66 к2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я понимаю что пульт внизу отрублен, но все же хотелось бы его включить. Видимо когда кто-то сможет его мониторить, но все же.
Хочется верить, что не все собственники отрубили эту опцию.
У кого как?

0

2

То что сейчас видно - тревожные кнопки пожарной сигнализации заработали в холле внизу и на этажах. Непонятно куда это выведено но моргает а значит подключено на какой-то пульт. Возможно, просто на локальный пульт на первом этаже.
Неожиданно.
На этапе ремонта скорее всего в квартирах кнопки все поснимали. Я тоже. Хотя красный провод, который идет к каждой квартире, могу затянуть заново и как-то подключить внутри квартиры. Это, очевидно, решать придется каждому самостоятельно.

0

3

Жилищник мне говорил,  что пожарку они наладили. Показалось что не врали

0

4

Пожарка в доме обязательна ? Мне тоже рабочие ее в квартире сняли. Надо повесить ?

0

5

у меня висит, только не понимаю к чему подключена...(((( может кто-то может ее проверить, и если надо переподключить, если такое возможно...

0