Соседи, по возможности, давайте в каждом разделе давайте создавать Информационную тему, которая будет содержать ответы на большинство часто задаваемых вопросов. По мере наполнения, информационные темы будем "приклеивать" вверху раздела.

Форум жителей дома Ленинградский пр. 66 к2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома Ленинградский пр. 66 к2 » Лифты » Защитная плёнка в лифте.


Защитная плёнка в лифте.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно сказать эксперимент с пленкой во второй секции прошёл успешно (если не считать попытки оторвать плёнку), предлагаю обклеить пленкой и лифт в 1 секции. Что скажете?

Отредактировано Gapa#1 (28 ноября, 2016г. 04:00:47)

0

2

я за!, тем более что кто-то "сильно нежный" вырвал кусок защитного покрытия....

0

3

Вероятно, надо донести до жителей что пленка тут по-существу а не как на всех новых устройствах чтобы оборвать перед использованием :)
Для меня сейчас, например, тоже был сюрприз что ее специально наклеили... Хотя мыслей оторвать не было. Еще много ремонтов идет.

Соседи, пожалуйста, не обдирайте защитную пленку.
Выделил тему

0

4

Когда наклеили пленку во второй секции, СП "Практика"  поменяла нам ламы. Стало очень светло. В лифт захожу почти с удовольствием. Но когда вижу работу вандалов, которые очень постарались изгадить нам лифт,  сердце "кровью обливается". Поэтому пленка в лифте - "палка о двух концах". С одной стороны приятно, чувствуешь , что дом приображается, с другой - "птичку жалко". Но, думаю, что и в первой секции пленку клеить надо.

0

5

не была во второй секции - не видела какой там теперь лифт, но если у них держится при активных строительных работах- давайте клеить! что надо делать для этого, кроме согласия?

0

6

Elena_21 написал(а):

не была во второй секции - не видела какой там теперь лифт, но если у них держится при активных строительных работах- давайте клеить! что надо делать для этого, кроме согласия?

Держится, только, позавчера, после того, как рабочие с 16 этажа устроили свинарник внизу, когда возили материалы, лифт пострадал тоже! Пленка поцарапана прилично так, вместе с лифтом, зеркало тоже расцарапано! Возили какие-то длинные штуки.
Кто за это будет отвечать и исправлять? Как я поняла, ремонт в 2х квартирах на 16 этаже во второй секции.

0

7

Екатерина, свинарник рабочие внизу и на этаже убрали. Надеюсь к качеству уборки претензий нет, а вот по лифту - длинномерных предметов не возили, так что поцарапали лифт не они. В тот же день мебель во второй секции кто-то завозил (?)

0

8

АндрейМ98 написал(а):

Екатерина, свинарник рабочие внизу и на этаже убрали. Надеюсь к качеству уборки претензий нет, а вот по лифту - длинномерных предметов не возили, так что поцарапали лифт не они. В тот же день мебель во второй секции кто-то завозил (?)

Свинарник внизу был убран отвратительно, грязь тряпкой, скорее всего намоченной в луже, развозилась по полу. В таком виде это осталось до утра. Жаль не сфотографировал...

0


Вы здесь » Форум жителей дома Ленинградский пр. 66 к2 » Лифты » Защитная плёнка в лифте.